Развлекательный час «На пороге знаний»

1 сентября  Теляковский ЦКиД распахнул свои двери для льготной категории учеников Теляковской СОШ.
Ярким и увлекательным получился развлекательный час “На пороге знаний”
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Дмитрий Михайлович Козлов поздравил ребят с Днём знаний и вручил подарочные сертификаты.
Ведущая Марина Мартынова проверила как девочки и мальчики подготовились к школе. Конкурсы на смекалку, математические загадки, игры на переменах, и другие активности создали праздничное настроение. По результатам проведенного мероприятия Иван Щуров был признан отличником.
Желаем всем обучающимся в новом учебном году получать только хорошие оценки, радовать родителей и педагогов своими успехами.

#НовостиКультурыТеляковское #ТеляковскийЦКиД  #Годсемьи #Просемью #Годсемьи2024 #Годсемьи71