МУЗЫКАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ МАРАФОН «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ 71»

Санталовский СДК принял эстафету марафона  “ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ 71” в поддержку военнослужащих и членов их семей.
Перед концертом работали интерактивные площадки:
Мастер-класс по изготовлению талисманов в виде сердечек, провела директор Хотушского СДК Макарова Т.К.
Библиотекарь Санталовский библиотеки организовала акцию “Письмо солдату”, где каждый желающий написал письмо бойцам с самыми тёплыми пожеланиями.
Гостям марафона раздавали ленточки-триколор.
Торжественную часть патриотического концерта открыла глава администрации МО Теляковское Татьяна Львовна Макарова. Она подчеркнула важность проведения таких мероприятий. Ведь любая поддержка наших бойцов- большой вклад в общую Победу.
Ярким событием стало выступление вокально – инструментальной группы “Ностальгия” Ясногорского ЦКиД,, руководитель Константин Коростиев. Артисты подарили зрителям любимые песни российских исполнителей.
Свои чувства и любовь к Родине выразили в стихах- ведущая концерта, Почетный гражданин г.Ясногорск Ольга Ивановна Фролова и юная жительница п.Санталовский Алиса Аверина.
Во время концерта на площади Дома культуры царила атмосфера единства и патриотизма.
Талисманы, письма и денежные средства, собранные жителями п.Санталовский будут переданы участникам специальной военной операции.
СПАСИБО всем, кто в этот вечер был вместе с нами.

#НовостиКультурыТеляковское
#СанталовскийСДК #ВсеДляПобеды71 #СвоихНеБросаем #ZaРоссию #Культфронт71