Праздник п. Первомайский «Село мое — ты песня и легенда»

Жители п. Первомайский отметили праздник села, который прошел в рамках регионального проекта «Лето во дворах»

В программе праздника были выступления местных художественных коллективов. Танцы, песни, театральные постановки – все это создавали невероятное настроение. Мы гордимся нашими талантливыми артистами, которые дарят радость и вдохновение.

Важно отметить, что День села – это не только праздник, но и возможность отметить достижения нашего поселка. Были вручены награды самым активным жителям, которые внесли  вклад в развитие культуры  села.

Завершился праздник чаепитием со сладостями.

Этот день стал символом единения нашего сообщества, примером того, как важно поддерживать и сохранять традиции. Мы благодарны всем, кто пришел и разделил с нами эту радость! Ждем вас на следующий год, чтобы вновь отпраздновать вместе наш День села!