Мастер-класс «Бабочка-триколор»

В рамках Дня Государственного флага Российской Федерации в Первомайском СДК прошел творческий час «Бабочка-Триколор».
 С радостью делимся впечатлениями о нашем прошедшем мастер-классе по созданию бабочки в цветах российского флага! Это событие прошло в теплой и дружелюбной атмосфере, где участники смогли не только проявить свои творческие способности, но и узнать больше о символике нашего флага.

На мастер-классе мы использовали красные, синие и белые оттенки, чтобы создать оригинальные работы, которые стали прекрасным символом патриотизма и любви к родине. Каждый участник унес домой уникальную бабочку, сделанную своими руками, а также множество положительных эмоций и идей.

Большое спасибо всем, кто пришёл и поддержал нас. С нетерпением ждём новых встреч на наших следующих мероприятиях!

#НовостиКультурыТеляковское
#ПервомайскийСДК #Мастерскаяканикул71 #Годсемьи #Просемью #Годсемьи2024 #Годсемьи71
#Российскийфлаг #Россия #триколор #деньроссийскогофлага71
#культфронт71