Год семьи «Крепкая семья- счастливая семья»

В День физкультурника работники культуры п.Санталовский посетили многодетную семью Александра и Юлии Подплутовых, в которой подрастают сыночек и две красавицы дочки.

Семья Подплутовых – крепкая и дружная семья, где любовь, взаимопонимание, физическое воспитание детей являются основными ценностями.

Александр и Юлия уделяют большое внимание физическому развитию своих детей. Двор обустроен комплексом спортивно-игрового оборудования, созданы все условия для формирования у детишек привычек к здоровому образу жизни.
Каждый ребенок имеет свои увлечения, родители всегда находят время для совместных мероприятий и развлечений.

Александр и Юлия, пусть ваш дом всегда будет наполнен теплом и уютом, каждый новый день приносит новые мгновения радости и счастья.

#НовостиКультурыТеляковское
#СанталовскийСДК #Мастерскаяканикул71 #Годсемьи #Просемью #Годсемьи2024 #Годсемьи71