Мастер-класс «Волшебный карандаш»

На днях в Хотушском СДК  прошел мастер-класс “Рисование ватными палочками”, который собрал юных любителей креативного подхода к искусству.

Мероприятие прошло в атмосфере вдохновения. Участники, вооружившись ватными палочками и яркими красками, погрузились в увлекательный творческий  процесс. Каждый смог раскрыть свой  потенциал и попробовать новую технику рисования.

Тамара Константиновна   делилась секретами и техниками, объясняя, как правильно использовать ватные палочки для создания различных узоров и эффектов.

На протяжении всего мастер-класса царила дружеская атмосфера, где каждый мог получить поддержку и советы.

Мы выражаем благодарность всем участникам за активное участие и надеемся, что этот мастер-класс стал для них не только полезным, но и приятным опытом.