Праздничная программа «Ромашковый день» Теляковский ЦКиД

8 июля в России отмечается один из самых добрых и замечательных праздников – День семьи, супружеской любви и верности. Это День памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии.

С древних времен цветок ромашки являлся символом любви. Люди в старину любили гадать на ней. Ведущая предложила гостям мероприятия принять участие в интерактиве и собрать из ромашек сердце и ромашковый логотип.

Дети нарисовали рисунки для своих дорогих и любимых мам, пап, бабушек и дедушек. Гости мероприятия с интересом слушали притчу о любви Петра и Февронии, участвовали в викторинах и  конкурсах, которые  не оставили места для грусти и уныния.

В ромашковый жаркий вечерок работала фотозона,  оформленная в теплых летних тонах, с использованием яркого  и нежного цветка ромашки и логотипа Года семьи. Спасибо Волкову Егору за помощь в изготовлении реквизитов для фотозоны.

Праздник прошел в добром ромашковом настроении, светлом и теплом. Настоящее счастье заключается в дружной, надежной и крепкой семье.