Праздничная программа “Семья важней всего на свете” Верхне- Красинский СДК

Семья – самая большая ценность для человека в любом возрасте. Она дает нам защиту и поддержку, дарит радость, вдохновляет на новые свершения, наполняет сердце любовью. В преддверии Дня  семьи, любви и верности в Верхне-Красинском  сельском доме культуры состоялся праздничный концерт.                                                    Творческий коллектив “Эликсир молодости” г. Кашира поздравил жителей села  с Днём семьи любви и верности. Участники коллектива  порадовали зрителей яркими, энергичными номерами. На протяжении всего вечера в зале звучали песни о семье и любви. Было произнесено много тёплых слов, поздравлений и пожеланий мира, добра, счастья. Каждый зритель унёс с собой частичку тепла.