Урок мужества “Годы великих испытаний” Теляковский ЦКиД

Проходят годы, но память о тех, кто отдал свои жизни, защищая Родину, живет и всегда будет жить в книгах, документах, письмах и фотографиях, и главное, она живет в наших сердцах.

Во все времена наш народ защищал свою землю.  Подвиг российского народа и вклад каждого человека в Победу невозможно переоценить.  Об этом мы должны помнить.

Участники мероприятия узнали  о героизме, стойкости, самоотверженности, мужестве и патриотизме нашего народа, проявленные в годы войны 1941-1945 г.г., в продолжение урока,  посмотрели презентацию об участниках и ветеранах Великой Отечественной войны поселения.

Отдельной темой для разговора стали герои современной России, участники СВО, которые порой  ценой собственной жизни сражались  и сражаются за наше счастливое будущее и мирное небо над головой.