«Осенние каникулы» Первомайский СДК и библиотека.

Викторина “Знатоки сказок”. Сказки  – это удивительный мир открытий для детей. Ведь сказки учат быть добрыми, дружелюбными, заботливыми. Участники мероприятия вспомнили русские народные сказки и сказочных персонажей. Викторина получилась полезной и интересной.                                                                                                                          Экопрогулка “Красота родной природы”. Чтобы любить  свой родной край, его надо хорошо знать.   Детишки п.Первомайский совершили прогулку по родным местам. В этот день была  отличная погода, чтобы провести досуг на свежем воздухе. Ребята познакомились с осенней природой родного края, встретили домашних животных,  которые паслись на лугу.  Отлично, проведенное время пошло участникам мероприятия на пользу.
Творческий час и обзор книжной выставки “Сила России- в единстве народов”, посвященные Дню народного единства. Участники мероприятия познакомились с историей праздника, книжной выставкой и изготовили плакат данной тематики.