«Летний отдых в Спицинский СДК»

Подвижные игры для детей  на свежем воздухе приносят пользу для здоровья и доставляют  радость.   Играя и выполняя упражнения на улице, дети получают возможность проявить самостоятельность, ловкость и сноровку. Развивается сообразительность, внимательность, дисциплинированность, чувство здорового соперничества,  а в командных играх – чувство товарищества, желание сделать все для общей победы команды. Принимая участие в данных мероприятиях,  дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, воспитывается  дружелюбие, чувство ответственности.                                                                                                                                                                                                                                                                                        В Спицинском СДК  такие развлечения прошли под названиями «”Летние потешки” и «Добрые игры».