«Каникулы в Хотушской библиотеке»

Познавательно и увлекательно проходят каникулы для хотушских детишек.  Библиотекарь Наталья Коновалова еженедельно приглашает ребятишек  провести культурно время в библиотеке.

На конкурсной программе «Час веселых затей» участники мероприятия   поиграли настольные игры.

Игра-беседа “Здоровый образ жизни и вредные привычки” проведена для подростков с целью необходимости бережного отношения к своему здоровью. Участникам мероприятия были даны полезные советы о здоровом образе жизни. Были затронуты темы физической активности, правильного питания, знакомство  с книгами и журналами о здоровье.

Девчонки и мальчишки приняли участие в конкурсе  рисунка ” Природы чудные картины”, проявили свои способности и фантазии,  нарисовали прекрасные рисунки о бережном  и внимательном отношении к окружающей природе.