Патриотический час “Гордимся армией России и своими земляками”

В нашем селе состоялась встреча с мобилизованным односельчанином, находящимся в отпуске.

Глава администрации Татьяна Макарова обращаясь к земляку, поблагодарила за то, что не раздумывая встал на защиту Родины. “Мы мысленно и душой всегда находится с Вами, ждём домой с победой”, сказала Татьяна Львовна.

Во время встречи военнослужащий поделился первыми впечатлениями после получения повестки, коротко рассказал о своих буднях в СВО, был немногословен.
Потом завязался диалог с присутствующими, отвечал на их вопросы. Поблагодарил односельчан за помощь мобилизованным. “Это придает нам силы и надежду в трудные минуты”, сказал он.

Участники встречи искренне желали бойцу и всем, кто сейчас находится в зоне СВО Победы и скорейшего возвращения домой к своим родным и близким.

Музыкальный подарок от Оксаны Кузнецовой украсил теплую и душевную встречу.

Мы гордимся нашими защитниками односельчанами! Мы вместе!