«День борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков»

Самое ценное, что есть  у человека – это жизнь, а самое ценное в его жизни – здоровье, за которое бороться всеми силами становится не только актуально, но и  жизненно необходимо. Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Проблема формирования здорового образа жизни является одной из актуальных среди населения, особенно молодежи. Быть здоровым стало модно и престижно.

В Теляковской библиотеке проведен час полезной информации «Мы за здоровое будущее»,  на котором  молодежь и подростки познакомились с  информацией  о том, какой вред наносит наркотик здоровью человека и какие действия нужно предпринять в случае, если столкнулись с этой проблемой в своем окружении.

В Первомайском СДК молодежь и подростки присоединились к антинаркотической акции «Мы выбираем жизнь».