Праздничный концерт «Победный май»

В Теляковском ЦК и Д состоялся праздничный концерт. Перед гостями праздника выступили творческие коллективы центра культуры.

В программе концерта прозвучали песни военных лет. которые в самое трудное время поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женщинам, работающим в тылу. Зрители не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах, тихонько подпевали и аплодировали каждому выступлению.

При участии молодежи села, на концерте  были представлены постановки военных лет, которые вызвали бурю эмоций  и оставили глубокое впечатление в сердце присутствующих.

Финальным выступлением стала песня «День Победы» в исполнении всех участников концерта.  По мнению восторженных зрителей, концерт получился потрясающим. Зрители благодарили всех участников концерта за прекрасный праздник.