Час общения «Профессия, что всем дает начало»

Профессия учителя является одной из самых главных, почетных и ответственных.  Успех учеников во многом зависит благодаря таланту, любви к своему делу, терпению и преданности педагога.

В рамках Года педагога и наставника в Санталовском СДК прошел час общения с   Татьяной  Павловной Гальцевой – учителем  русского языка и литературы Санталовской СОШ.  Татьяна  Павловна рассказала о своем педагогическом  труде.  Как начинала работать в школе пионервожатой. Постепенно повышала свой профессиональный уровень  и стала преподавать  русский язык и литературу.

Участники мероприятия вступали в диалог, задавали вопросы, на которые с удовольствием отвечала  Татьяна Павловна.  Она вкладывает всю душу и профессиональные  знания  в работу с детьми, помогает им  развиваться, верить в себя, стать более успешными. Благодарим Татьяну Павловну за интересный и познавательный рассказ- диалог. Желаем успехов в таком нужном и нелегком труде.