«День работника культуры»

23 марта  Ясногорском ЦК и Д прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры. Поздравить представителей культурной сферы района пришли почётные гости и официальные лица. Грамотами и благодарственными письмами были награждены сотрудники наших учреждений культуры: руководитель КФ Теляковского СЦКД и БО  -М.Л. Мартынова,  коллектив Санталовского народного хора -рук. В.П.Окорочков, директор Первомайского СДК -А.С. Ковалева, директор Хотушского СДК – Т.К.Макарова, коллектив Санталовского СДК-  директор В.Ф.Аверина. Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами.

Накануне  Дня работника культуры   в Теляковском СЦКД и БО  состоялось праздничное мероприятие для сотрудников  культуры МО Теляковское.  С профессиональным праздником работников культуры поздравили: глава МО Теляковское Марина Сычева и глава администрации МО Теляковское Татьяна Макарова.

Вторая торжественная часть мероприятия проходила весело и задорно.  Своё актёрское мастерство творческие работники показали  в забавных сценках, музыкальных номерах.

Не профессия, а призвание быть работником культуры”, такими словами можно охарактеризовать сотрудников наших учреждений культуры, влюбленных в свое дело.