День с. Верхнее-Красино «Село мое родное»

28 июля в Верхне-Красинском  Доме  культуры прошёл традиционный праздник День села «Село мое родное».

День села-это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, позволяющее прекрасно провести время с друзьями, близкими.  Жителей поздравили глава администрации МО Теляковское Татьяна Львовна Макарова и староста Елена Викторовна Баканова. В этот день чествовали многодетные семьи и участников СВО, находящихся на реабилитации.
Выражаем искренние слова благодарности эстрадному коллективу Ясногорского ЦКиД “Хорошее настроение”, руководитель Наталья Виляда, за прекрасный концерт, вдохновение, отличное настроение, подаренные жителям с.Верхнее-Красино. От всей души желаем крепкого здоровья, дальнейших творческих успехов.