Игровая программа “Лето-чудная пора” Хотушской СДК

Лето замечательная пора, словно специально создана для того , чтобы дети, бегали, прыгали и веселились. Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они – важный источник радостных эмоций.

Игровая программа для хотушской ребятни  была, наполнена  множеством весёлых конкурсов, загадок и игр, которая не оставила равнодушным ни одного ребёнка.  Все были активные, весёлые, жизнерадостные. Играли в игры на сплочение коллектива, а также принимали  участие в играх с мячом, которые способствуют развитию  координации, ловкости, ритмичности, согласованности движений.

Мероприятие прошло  весело и подарило участникам хорошее настроение. В завершении программы все получили сладкие призы за активное участие.