Концертная программа «Счастье там, где верность и любовь» Первомайский СДК

8 июля, в день святых Петра и Февронии Муромских, ставших олицетворением супружеской любви, в России празднуется День семьи, любви и верности. Этот праздник имеет духовно-нравственное, просветительское значение и призван стать ежегодным событием, направленным на формирование прочных семейных ценностей.   Семья – это основа общества. Благополучие, крепость семьи, устойчивость семейно-брачных отношений является истинным признаком процветания государства. Именно семья, уважение к родителям, супружеская любовь, забота о детях дают нам всем ощущение защищенности, желание развиваться, достигать успеха в профессиональной деятельности, труде и общественной жизни.

6  июля  в Первомайском СДК  прошел концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности «Счастье там, где верность и любовь». На концерте прозвучали музыкальные номера в исполнении участников творческих коллективов. Красивые стихи и поздравления о семье и любви звучали на протяжении всего мероприятия. Праздник подарил всем зрителям радость общения и хорошее настроение.