Пушкинская карта в работе!

В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни. Непременным атрибутом Рождества является Ангел. В святочные дни принято дарить открытки с изображением ангелов, сувенирные фигурки ангелочков. Особенно ценным становиться такой подарок, если сделать его своими руками. Очаровательный ангелочек станет отличным украшением домашнего новогоднего    интерьера.

Держатели Пушкинской карты МОУ «Спицинская СШ» приняли активное участие в мастер-классе «Рождественский ангел». Благодаря своим стараниям у ребят получился отличный подарок, которым они  порадуют своих родных и близких, ведь «Рождественский ангел» может исполнить самое заветное желание и оберегать свой  дом.

Пусть эти милые  ангелочки хранят ваш дом, оберегают родных и близких в наступающем 2024 году.