Музыкально-патриотический марафон в поддержку тульских военнослужащих и членов их семей #ВсеДляПобеды71 в п. Санталовский

Перед началом концерта участникам мероприятия раздавали “Ленточки триколор”, работали интерактивные площадки, организованные работниками учреждений культуры нашего центра.
Руководитель КФ Теляковского СЦКД и БО провела с детишками  мастер-класс  “Сердце России”.
Директор Первомайского СДК  вместе с участниками мероприятия  изготовили плакат “Защитникам Родины”.
Ведущий библиотекарь Санталовской библиотеки пригласила желающих написать «Письмо солдату» со словами поддержки.  .      С приветственным словом к участникам марафона обратилась глава МО Теляковское Марина Сычева.
Главным событием вечера стало выступление  артистов Тульской областной филармонии. В роли ведущей Марина Бодрова.  Концертные номера зрителям подарили, солистка Оксана Числова и мужской вокальный ансамбль «Куликово поле».  Звукорежиссер  Даниил Сиволов.  Концерт прошел на одном дыхании и никого не оставил равнодушным.  Во время выступления ощущалось единение участников концерта и зрителей. Зал исполнял  песни вместе с артистами.  Исполнители подарили каждому присутствующему возможность погрузиться в атмосферу народного духа и силы, которые воплощаются в песнях.
ДОРОГИЕ НАШИ ЗАЩИТНИКИ!  МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!